Португалия – Нидерланды: онлайн-трансляция финала Лиги наций – как это было

9 июня 23:55 1973 Читати українською

Гол Гонсалу Гедеша в середине второго тайма финального поединка Лиги наций между Португалией и Нидерландами принёс победу хозяевам турнира.

Финальный матч Лиги наций Португалия – Нидерланды начался в 21:45 по киевскому времени и завершился минимальной победой хозяев турнира. Единственный гол во встрече на 61-й минуте с передачи Бернарду Силвы забил Гонсалу Гедеш.

Португалия выиграла Лигу наций, одержав уверенную победу над Нидерландами в финале

Телетрансляция проходила на канале "Футбол 1", текстовую онлайн-трансляцию проводил "Футбол 24".

Стартовые составы

Португалия: Патрисиу – Семеду, Фонте, Диаш, Геррейру – Данилу, Карвалью, Бруну Фернандеш – Б. Силва, Роналду, Гедеш

Запасные: Са, Бету, Руй, Канселу, Жота, Пицци, Невеш, Моутинью, Фелиш, Р. Силва, Соуза

Нидерланды: Силлессен – Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд – де Роон, Вейналдум, де Йонг – Бергвейн, Депай, Бабел

Запасные: Бизот, Вермеер, де Врэй, ван Анхольт, Хатебур, Аке, Строотман, ван де Бек, Прёппер, Вильена, Промес, де Йонг

Португалия – Швейцария: величественный хет-трик Роналду, банальность Петковича и провальный дебют Жоао Фелиша