Звезду Барселоны госпитализировали – источник раскрыл диагноз обладательницы "Золотого мяча"

Полузащитница Барселона и сборной Испании Айтана Бонмати находится в больнице.

Айтана Бонмати / фото: EFE/ Enric Fontcuberta

Айтана Бонмати / фото: EFE/ Enric Fontcuberta

Ольга Любушкіна Журналист

В пятницу, 27 июня, сборная Испании выиграла у Японии (3:1) в товарищеском матче. Айтана Бонмати участия во встрече не принимала из-за болезни.

кстати

реклама 21+

Как сообщает Marca, 27-летняя полузащитница пропустила тренировку перед матчем. Бонмати госпитализировали с вирусным менингитом. Пока неизвестно, сколько игрок Барселоны проведет в больнице. Есть надежда, что Айтана вернется в расположение сборной до старта Евро-2025, которое состоится в Швейцарии с 2 по 27 июля.

Напомним, что Бонмати собрала ряд трофеев с Барселоной, включая победу в Лиге чемпионов. Со сборной Испании она получала Лигу наций 2023/24 и титул чемпионки мира в 2023 году. Айтана – двукратная обладательница "Золотого мяча".

Сборная Украины потерпела разгромное поражение в матче против Польши – вторая подряд неудача "сине-желтых" девушек

Читайте также