Звезда АПЛ отметился благотворительным поступком накануне Рождества, открыв маркет с бесплатными продуктами

Полузащитник Фулхэма Алекс Ивоби не забывает о тех, кто не имеет возможности отпраздновать из-за своего финансового состояния.

Алекс Ивоби / Getty Images

Алекс Ивоби / Getty Images

Микита Ковальчук
Микита Ковальчук Журналист

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Ивоби открыл маркет Alexpress в Каннинг-Таун (Восточный Лондон) в одном из беднейших районов столицы Англии.

кстати
видео дня
реклама

Отмечается, что там все нуждающиеся люди могут бесплатно приобрести праздничную еду, в частности, индейку, а также различные напитки и необходимые вещи. Сам Ивоби хорошо понимает это, ведь и сам вырос в бедности.

Добавим, что Алекс провел 21 матч за Фулхэм в этом сезоне, в которых отметился 5 голами и 3 ассистами. Выступления нигерийца позволяют "коттеджерам" занимать 9 место в АПЛ (на момент начала матча с Ипсвичем).

Забарный торжествовал над Миколенко, Ман Сити устроил разгром, Челси снова потерял очки, Ярмолюк едва не забил

реклама