"Зинченко будет чрезвычайно важным": тренер Ноттингема оценил изменение правила, которое позволило заявить украинца на ЛЕ
Главный тренер Ноттингема Форест Ангелос Постекоглу уверен, что Александр Зинченко может помочь команде.

Александр Зинченко / фото: Ian Hodgson/PA Images via Getty Images
"Приглашение Зинченко – это блестящее решение для нас. Потеря Олы Айны стала огромным ударом, и мы остались бы с серьезным дефицитом фулбеков, если бы нам не позволили привлечь Александра. Я очень рад, что в правило внесли поправку.
Он будет чрезвычайно важным. Уже сейчас видно, что это игрок высокого качества, с опытом выступлений на самом высоком уровне европейского футбола, поэтому прекрасно, что он у нас", – цитирует BBC Постекоглу.
Напомним, что УЕФА разрешило клубам заменять игроков в еврокубковых заявках из-за серьезных травм. Ноттингем Форест воспользовался этим, включив в список Александра Зинченко.

