Жирона услышала отказ по трансферу форварда сборной Украины – клуб игрока-гиганта требует больше денег
Жирона хочет видеть в своей команде форварда Александра Пищура, который выступает за Дьёр.

Александр Пищур / фото: Krizsán Csaba/MTI
Как сообщает Nemzeti Sport, Дьер отклонил первое предложение по Александру Пищуру. Дело в том, что сумма, которую предложила Жирона не устроила венгерский клуб с точки зрения того, что украинец имеет контракт до 2028 года, а также его юный возраст (20 лет).
кстати
Впрочем, каталонцы не собираются отступать от цели подписать форварда сборной Украины U-21. В январе планируется еще один раунд переговоров. Жирона увеличит свое предложение, а также клубы рассмотрят все возможные бонусы, чтобы достичь приемлемой суммы для двух сторон, включая надбавки за результативность игрока.
Пищур провел за Дьор 20 матчей, записав в свой актив 4 гола и 1 ассист за 344 минуты игры. Александр имеет рост 204 см. Добавим, что форвард является сыном легенды Волыни.



