"Жирона боролась за Пичичи для Довбика": Мичел намекнул на серьезные изменения после исторического сезона для каталонцев

Главный тренер "бело-красных" Мичел Санчес поделился эмоциями от победы над Гранадой (7:0) в 38-м туре Ла Лиги.

Артем Довбик / Getty Images

Артем Довбик / Getty Images

Олег Васылышин Журналист

"Трудно нормализовать сезон, который провел клуб, потому что он необычный. Наши футболисты сделали историю.

кстати
реклама 21+

Когда вы наслаждаетесь путешествием, цель в конце – еще один день счастья, но это не полное счастье. После выполнения цели все хорошо заканчивается, и счетчик обнуляется. И вот что вам нужно сделать: установите счетчик на ноль и постарайтесь провести замечательный сезон в следующем году, начиная с завтрашнего дня.

Теперь пришло время вместе насладиться и отпраздновать этот большой успех, а с новой недели начать планирование, чтобы поднять Жирону как можно выше.

Клуб растет и хочет делать шаги вперед. Чувствую себя немного расстроенным, поскольку в следующем году команда не будет играть с теми же футболистами. Это будет другой сезон, и многие люди будут скучать по этой команде.

В этом матче Жироне пришлось бороться за свои цели: побеждать и бороться за трофей Пичичи для Артема Довбика", – цитирует Мичела Marca.

Напомним, в матче с Гранадой Довбик оформил хет-трик и на один гол опережает Александера Серлота, чей Вильярреал сегодня, 25 мая, сыграет заключительный матч с Осасуной. Начало встречи в 15:00.

Жирона уничтожила Гранаду – Довбик и Цыганков забили 5 голов плюс 2 ассиста, феерическое шоу, заявка на Пичичи имени Шевченко

Читайте также