Жерсон Родригес продолжил результативное шествие в Саудовской Аравии – видео гола с ассистом экс-игрока Карпат
Аль-Вехда одержала минимальную победу над Аль-Таи в матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии благодаря голу, созданному игроками с опытом выступлений в УПЛ.

Жерсон Родригес / фото: ФК Аль-Вехда
Чемпионат Саудовской Аравии 2022/23, 14-й тур
Аль-Вехда – Аль-Таи – 1:0
Гол: Жерсон Родригес, 65
Аль-Вехда сумела переиграть Аль-Таи, а решающее взятие ворот в свой актив записал Жерсон Родригес. Первый тайм завершился без голов, а во второй половине легионер Динамо забил победный мяч.
Бывший хавбек Карпат Карим Йода стал автором результативной передачи, отдав на люксембуржца в центр штрафной. Жерсон первым касанием остановил мяч, а вторым в падении пробил в дальний угол, забив свой второй гол подряд.
Эта победа позволила Аль-Вехде набрать 15 очков и подняться на 12 строчку, а Аль-Тай остался девятым с 18 пунктами.
Час додому: Динамо повинне повернути двох своїх екс-гравців – чому це необхідно?

