"Не всегда контролировал ее": Забарный получил одну из самых низких оценок в ПСЖ – L'Equipe вознес к небесам партнера украинца
Защитник ПСЖ Илья Забарный услышал мнение французской прессы после матча с Тулузой (6:3).

Барколя, Невеш и Забарный / фото: Xavier Laine/Getty Images
ПСЖ и Тулуза сыграли в сверхзрелищном матче, в котором парижане праздновали победу 6:3. Илья Забарный вышел в стартовом составе столичного клуба и отыграл все 90 минут. Французский L'Equipe за игру поставил украинскому защитнику пять баллов.
"Забарный продемонстрировал свою мощь, но не всегда контролировал ее, как это было заметно во время грубого фола в начале тайма (3-я минута). Важный поединок с Магри, в котором Илья не всегда был в лучшей форме. Его несколько раз застали врасплох в мелких схватках, поэтому за ним стоит понаблюдать. Видно, что он все еще находит свой путь в этой команде", – отметило издание.
Самый низкий балл у Нуну Мендеша (4), который сыграл только один тайм. Самую высокую оценку получил Жоау Невеш, который оформил хет-трик, забив два мяча в падении через себя. Португальцу поставили 10-ку, которую L'Equipe раздавал лишь 14 раз за всю свою историю.


