ВСУ уничтожили роту "фанатского спецназа" – ранее туда вступил экс-защитник сборной России, который играл в Киеве

Пресс-офицер 3-й ОШБр Александр Бородин рассказал об уничтожении фанатской группировки оккупантов.

undefined

"Контратака российских военных была довольно сильной, но мы ее отбили. Более того, мы уничтожили три танка Т-90М, а это редко у нас бывает, потому что в основном они пехотой пытаются штурмовать.

кстати
видео дня
реклама 21+

Уничтожили роту пехоты, причем это был такой "фанатский спецназ" – "Эспаньол". Это фанаты московского ЦСКА", – сказал Бородин в эфире телемарафона "Єдині новини".

Напомним, недавно о вступлении в эту группировку заявлял экс-защитник сборной России Андрей Соломатин, который в свое время выступал за киевскую Оболонь.

Команды Зинченко и Шевченко разошлись миром в благотворительном матче для Украины – шедевр Зеедорфа, Срна также забил

реклама