Вратарь сборной Исландии поставил под сомнение преимущество Украины: "Я не чувствовал, что они близки к голу"
Голкипер сборной Исландии Элиас Олафссон считает, что Украина незаслуженно победила в шестом туре группы отбора на ЧМ-2026.

Элиас Олафссон / Ljósmynd/Alex Nicodim
“Конечно, все наши игроки расстроены. Мечта каждого – играть на чемпионате мира, а теперь эта мечта исчезла.
Мы не должны пропускать такие легкие голы. Нам нужно будет проанализировать этот матч. Я не чувствовал, что они близки к голу, пока в сетку не влетел первый мяч.
Мы были под огромным давлением, но в то же время я не считал моменты сборной Украины опасными. Такой уж футбол. Сейчас мы думаем о следующем заданном матче", – цитирует Элиаса Олафссона mbl.is.
Напомним, что исландцев устраивала ничья в матче против Украины. Благодаря победе (2:0) подопечные Реброва обеспечили себе участие в плей-офф отбора на ЧМ-2026.

