Владелец Челси бурно отреагировал на поражение от Манчестер Сити – поведение босса лондонцев зафиксировали камеры

Владельца Челси Тодда Бели не впечатлила игра его команды против Манчестер Сити (0:2) в первом туре АПЛ.

Тодд Бьоли / фото: Chris Brunskill/Fantasista/Getty Images

Тодд Бьоли / фото: Chris Brunskill/Fantasista/Getty Images

Ольга Любушкіна
Ольга Любушкіна Журналист

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Лондонцы стартовали в чемпионате Англии с игры против чемпиона. Матч с Манчестер Сити был сложным и Челси проиграл со счетом 0:2.

кстати
видео дня
реклама

На трибунах присутствовал босс "синих" Тодд Бели. Он не мог спокойно наблюдать за игрой подопечных Энцо Марески. Камеры зафиксировали, как за пять минут до окончания матча Бели покинул трибуны, а затем направился внутрь стадиона.

Напомним, что в следующем туре АПЛ Челси сыграет против Вулверхэмптона. Эта игра запланирована на 25 августа.

Манчестер Сити победил Челси – Мудрик просидел в запасе, Нкунку вырвался в лидеры в "битве вингеров", Нету не впечатлил

реклама