Владельцы ПСЖ хотят продать Мбаппе в АПЛ – конкретный клуб уже известен
Катарские владельцы ПСЖ намерены продать форварда Килиана Мбаппе в Манчестер Юнайтед.

Килиан Мбаппе / Reuters
После того, как Мбаппе официально уведомил ПСЖ о нежелании продлить контракт, боссы парижской команды осознали, что потеряют много денег. Соглашение Мбаппе с ПСЖ завершится следующим летом, и он станет свободным агентом.
Парижскому клубу было бы выгодно продать свою главную звезду сейчас, чтобы потом не пришлось терять его бесплатно. Как информирует El Pais, президент клуба Нассер Аль-Хелайфи хочет, чтобы Мбаппе перешел в Манчестер Юнайтед.
Причина, по которой Аль-Хелайфи желает продать игрока именно в МЮ, кроется в возможной продаже "красных дьяволов" другому катарскому шейху Джассиму бин Хамаду аль-Тани. Сообщается, что впервые Мбаппе узнал о таком варианте развития событий в феврале – тогда он назвал потенциальную сделку "интересной".

