"Видно европейский подход": капитан Зори – об изменениях в тренировочном процессе команды

Полузащитник Зари Егор Назарина объяснил, как изменились тренировки луганцев после прихода на должность главного тренера Патрика ван Леувена.

Егор Назарина / фото из открытых источников

Егор Назарина / фото из открытых источников

"В тренировочном процессе ван Леувена виден европейский подход. Я думаю, что за нашей игрой уже было видно, что команда играет в другой футбол. В сравнении с работой под руководством Скрипника, у нас сейчас другая модель футбола. Другой подход, другая тактика.

кстати

видео дня
реклама 21+

Мы еще привыкаем к новому тренеру и надеюсь, что будем только прогрессировать. Меняется тактика, а с ней все процессы на футбольном поле. Мы привыкаем к этому", – поделился Назарина в эфире ЧИСТИЙ ПІДКАсТ.

Добавим, что Заря уже успела получить первую официальную победу под руководством ван Леувена в Лиге конференций, минимально обыграв Университету. Ответный матч состоится 11 августа, начало в 20:30.

"Чемпіони великого кохання", паралелі з Дніпром, низка збірників і тренер-ноунейм – з ким зіграє Зоря у Лізі конференцій

реклама