Ветераны Динамо победили сборную АТО в выставочном матче

Ветераны киевского Динамо победили сборную участников АТО со счетом 3:0.

Ветераны Динамо / ФК Динамо Киев

Ветераны Динамо / ФК Динамо Киев

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Ветераны Динамо сыграли выставочный матч со сборной АТО. Победу в товарищеском поединке праздновали "бело-синие" со счетом 3:0, сообщает официальный сайт Динамо.

Голами отличились Косовский, Михайличенко и Венглинский.

Также состоялся Суперкубок Героев АТО, который выиграл ФК Президентский полк.

реклама