Вернидуб поддержал Реброва после болезненного поражения Украины от Канады: "Он разберется"

Бывший наставник Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал поражение сборной Украины в товарищеском поединке против Канады.

Юрий Вернидуб / фото: ФК Кривбасс

Юрий Вернидуб / фото: ФК Кривбасс

Микита Ковальчук Журналист
Обзор матча

"Впечатления от игры сборной Украины против Канады? Немного не так, как хотелось. Трудно сказать. Счет не очень приятный. Новенькие ребята появились, дали шанс Бондарю тому же в защите. Но где-то все равно есть проблемы, особенно в первом тайме – вроде и контроль мяча неплохой, и шли в атаку, а нарвались на контратаки канадцев в ответ.

кстати
видео дня
реклама 21+

Во втором тоже чего-то не хватало, но хорошо, что забили в концовке хотя бы два мяча. Не так хотя бы разгромно проиграли. Трудно что-то говорить, для того и есть тренерский штаб – он сделает выводы. Они лучше понимают и видят, что действительно происходит в сборной. Но это не та игра, которую можно поставить себе в зачет.

Как бы оценил развитие сборной Украины при Сергее Реброве? Знаете, мы очень привыкли: то мы все поддерживаем тренера, хорошие вещи пишем-говорим, а где-то что-то не так пошло... Сейчас что-то говорить в сторону главного тренера и тренерского штаба, я считаю, не очень хорошо.

видео дня

Сборная есть, сборная неплохая, главное – сделать правильный выбор для нашего тренерского штаба и двигаться дальше. Так бывает, ничего страшного я тут не вижу. Да, сейчас у Сергея Станиславовича не лучшие времена, но он разберется, и сборная будет двигаться только вперед", – поделился Вернидуб в комментарии Tribuna.

реклама

"Деяким гравцям відверто наср*ти": білий кінь Реброва, відомому тренеру соромно за УАФ, "дивна прутня" у Канаді

реклама