Ващук: Хацкевич и Ребров хотели взять меня помощником в Динамо, но Суркис не согласился
Экс-игрок Динамо Владислав Ващук рассказал почему не занимается тренерской деятельностью.

Владислав Ващук / Фото: Иван Вербицкий
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
"У меня есть тренерская лицензия категории А. После защиты диплома Александр Хацкевич хотел взять меня помощником, обращался к Игорю Суркису, но президент Динамо не согласился.
реклама
Затем уже Сергей Ребров обращался с аналогичным предложением к президенту, и тоже не встретил поддержку с его стороны. Да и мне больше было интересно попробовать свои силы в роли организатора, менеджера, а не тренера",–- цитирует Владислава Ващука FootBoom.