В Динамо рассказали, что поможет киевлянам в матчах Лиги Европы с ПАОК
Защитник Динамо"Константин Вивчаренко поделился впечатлениями после победы над Университатей из Клужа в квалификации Лиги Европы.

Константин Вивчаренко / ФК Динамо

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Футболист подчеркнул, что самым важным был итоговый результат, а также высказался о предстоящем матче с ПАОК.
"Главное, что сегодня победили. Я выходил, чтобы помочь команде забить, потому что было создано много моментов, но мяч почему-то не шел в ворота. Хорошо, что все так закончилось, и в итоге мы прошли дальше.
Следующий соперник? Надо было сначала пройти первого соперника. А ПАОК будем смотреть. Это хорошая команда, поэтому будем анализировать. У нас есть бывший игрок ПАОКа, который, наверное, подскажет, как играть против них (улыбается). Будем анализировать и выходить на игру", – сказал Вивчаренко пресс-службе клуба.
Напомним, после двух нулевых ничьих Динамо переиграло Университату Клуж в серии пенальти (4:2) и вышло во второй квалификационный раунд Лиги Европы, где встретится с ПАОКом. Именно из греческого клуба в Динамо перешел Томаш Кендзера.

