Умер легенда Манчестер Сити – чемпион Англии и бронзовый призер ЧЕ

Новый год начался с печальных новостей в лагере Манчестер Сити. Ушел из жизни знаменитый Колин Белл.

Колин Белл / Фото ФК Манчестер Сити

Колин Белл / Фото ФК Манчестер Сити

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Умер бывший полузащитник Манчестер Сити Колин Белл. Ему было 74 года, сообщает официальный сайт "горожан".

кстати
видео дня
реклама

Белл считается одной из величайших легенд Сити. В клубе из Манчестера экс-хавбек провел 13 лет, сыграл более 500 матчей, в которых отметился 153 голами. Он становился чемпионом Англии в 1968-м, а также поднимал над головой трофей Кубка обладателей кубков.

Также Белл успел поиграть за английский Бери и американский Сан-Хосе. Бронзовый призер ЧЕ-1968 в составе сборной Англии.

Втрата Бога, крадіжка "Золотого м'яча", кінець прокляття і бунт на шхуні Барса – яким був 2020 рік для світового футболу

реклама