Украина намекает на полуфинал Евро, Ребров страдает от бермудского треугольника – сборная изрядно удивила немецкие СМИ

"Футбол 24" предлагает вашему вниманию обзор товарищеского матча между сборными Германии и Украины. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

Сборная Украины удивили немецкие СМИ / Фотоколлаж "Футбол 24"

Сборная Украины удивили немецкие СМИ / Фотоколлаж "Футбол 24"

Олег Васылышин Журналист

В рамках подготовки к предстоящему Евро-2024 национальная сборная Украины провела первый спарринг. Порадовать Сергея Реброва победой в его 50-й день рождения не удалось, но и соперник был соответствующий. Хозяева чемпионата Европы – Германия – не смогли забить в ворота украинцев не только из-за насыщенной линии обороны в пять защитников. Приложился и Анатолий Трубин, который поймал кураж и несколько раз спасал в, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Ощущения после безголевой ничьей против одного из фаворитов двоякие: с одной стороны украинцы тестово прогнали будущее противостояние против топовой сборной Бельгии, с которой придется играть вторым номером. С другой – с такой тактикой зрелищный перформанс на Евро для украинских фанатов будет редкостью. Об этом и не только смотрите в новом выпуске на YouTube-канале "Футбол 24".

YouTube video thumbnail for video ID: lpf2k45EiAw

"Ребров хотів виграти": критика Мудрика, криве дзеркало Німеччини і нетипова гра – як Україні будувати автобус під Євро

реклама