Уход Макаренко показывает, что с "Динамо" происходит что-то непонятное, – Олег Федорчук
Футбольный специалист Олег Федорчук прокомментировал решение Евгения Макаренко не продлевать контракт с "Динамо".

Евгений Макаренко / "Футбол 24"
"Есть два аспекта этой ситуации. С одной стороны, футболист финансово оценивает себя выше, чем его оценивает клуб. Здесь все ясно. С другой стороны, уход Макаренко показывает, что с "Динамо" происходит что-то непонятное. Ключевой момент – бесплатно. А я думаю, несколько миллионов долларов "Динамо" на него за все эти годы потратил – это и подготовка, и зарплата, и лечение. Получается, вырастили яблоко, а есть его будут другие. Это сигнал, что и другие игроки могут так делать.
Судя по тому, что его агент – Головаш, Евгений вполне может оказаться в той же Германии. Если Федецкий нашел себе там клуб, если Кравец с успехом играет в Испании, то, думаю, и Макаренко неплохо может устроиться в Западной Европе", – рассказал Федорчук.
Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола

