УЕФА согласился провести турнир на России – известны три сборные, которые сыграют с оккупантами

УЕФА продолжает нарушать свой долг не подпускать Россию к цивилизованному футболу.

Путин и президент УЕФА Чеферин / Фото из открытых источников

Путин и президент УЕФА Чеферин / Фото из открытых источников

Андрій Булеца Журналист

Страна-террорист готовится принимать турнир развития под эгидой Европейского футбольного союза. Об этом гордо сообщила пресс-служба болотного РФС.

кстати
видео дня
реклама 21+

Это должно быть соревнование четырех сборных U-16, которое будет принимать Волгоград с 23 по 29 апреля. Уже известен список стран, которые не брезгуют связями с оккупантами. Это Сербия, Казахстан и Гана.

Напомним, сразу после начала полномасштабного вторжения российские клубы, сборные, судьи были отстранены от участия в соревнованиях под эгидой УЕФА и ФИФА. Впрочем, иногда организации все же допускают "сбои", существенно пятная свою репутацию.

"Если я не убью россиянина, он это сделает со мной": жизнь без сна, 30-летние котики на диване – футболист на передовой

реклама