Трубин выпадет из основы Бенфики после подвига в финале Кубка лиги – тренер объяснил свое решение

Главный тренер Бенфики Бруну Лаже анонсировал ротацию вратарей в матче 1/8 финала Кубка Португалии против Фаренсе.

Анатолий Трубин / Фото Alexander Hassenstein/Getty Images

Анатолий Трубин / Фото Alexander Hassenstein/Getty Images

Андрій Булеца
Андрій Булеца Журналист

"Одно я могу сказать уже сейчас – завтра в воротах будет стоять Самуэл Соареш. Это единственная уверенность, которая у меня есть, а остальной состав определим завтра.

кстати
видео дня
реклама

Есть группа игроков, которые заслуживают значительно большего. Например, Соареш. Саму проделал фантастическую работу, он заслуживает гораздо большего, чем то, что получил, но сейчас я могу дать ему лишь завтрашнюю игру", – приводит слова Лаже пресс-служба Бенфики.

Напомним, 2 дня назад "орлы" завоевали трофей, переиграв Спортинг в финале Кубка португальской лиги. Одним из героев стал Анатолий Трубин, который совершил решающий сейв в серии послематчевых пенальти.

Трубин выиграл первый трофей с Бенфикой, став героем серии пенальти

реклама