Трубин поразил своей игрой наставника соперников: "Монструозное выступление"
Главный тренер Витории Гимараеш Луиш Фрейре прокомментировал поражение своей команды в матче 30-го тура чемпионата Португалии против Бенфики (0:3), отметив украинца Анатолия Трубина.

Анатолий Трубин / Getty Images
“Мы хотели удивить соперника, могли забить в начале встречи. Затем могли забить после двух очень опасных стандартов. Бенфика же забила гол в ситуации, когда мы хорошо прессинговали. И все же их гол можно назвать заслуженным.
кстати
Мы сделали более чем достаточно, чтобы забить. После перерыва, когда счет уже был 0:1, мы пытались идти вперед, у нас были другие возможности, чтобы забить.
Победа Бенфики не подлежит сомнению: она является справедливой, ведь они смогли забить, а мы – нет. Но мы нанесли вдвое больше ударов. Трубин продемонстрировал монструозное выступление", – цитирует Фрейре Mais Futebol.
К слову, на данный момент Бенфика, как и Спортинг, имеет 72 балла, но уступает "львам" по дополнительным показателям, поэтому находится на втором месте.

