Тренер Сандерленда раскритиковал Русина после ранней замены – в следующем матче украинец загадочно вылетел из заявки

Главный тренер Сандерленда Тони Моубрей объяснил свое решение заменить Назария Русина в перерыве поединка против Плимута.

Назарий Русин / Imago images

Назарий Русин / Imago images

Микита Ковальчук Журналист

"Я снял Русина, потому что чувствовал, будто он упустил несколько возможностей. Назарий несколько раз был в офсайде, а Маенда был очень хорош на тренировках.

кстати
видео дня
реклама 21+

Маенда был таким сильным и резким, я просто почувствовал, что пора дать ему возможность в центре. Им всем нужно играть. Мы не узнаем, смогут ли они забивать голы, если не получат время на поле", – приводит слова Моубрея Si.com.

Добавим, что Русина заменили в перерыве матча против Плимута (25 ноября), а на сегодняшнюю игру против Хаддерсфилда украинец не попал даже в заявку.

МЮ еще раз оконфузился в Лиге чемпионов, упустив победу над Галатасараем – фейл Онана перекрыл шикарный гол Бруну

реклама