Трансфер Цыганкова в топ-клуб – испанские СМИ трубят о скаутах на матчах украинца, но есть одна проблема

Слухи вокруг интереса Баварии к хавбеку Жироны Виктору Цыганкову получили новую жизнь.

Виктор Цыганков / EFE

Виктор Цыганков / EFE

Микита Ковальчук Журналист

Ранее сообщалось, что Цыганковым якобы заинтересовалась Бавария, которого рассматривают потенциальной заменой Лерой Сане. Испанские СМИ снова заговорили о немецких скаутах на матче Жироны, и некоторые начали связывать это со свежим интересом мюнхенцев к Виктору. Однако это не совсем так, потому что упоминается лишь старый инсайд с октября, у которого были сомнительные источники.

кстати
реклама 21+

На самом деле, по информации Mundo Deportivo, сейчас скауты в первую очередь следят за другим игроком – 20-летним правым защитником Арнау Мартинесом. Поспособствовала этому травма "крестов" Буну Сарра, которая оставила Баварию с одним номинальным правым защитником – Нуссаиром Мазрауи.

Отмечается, что Арнау не получал от Жироны никакой информации об интересе мюнхенцев и планирует свое будущее с Жироной. В текущем сезоне испанец сыграл в 11 матчах за жиронцев, отметившись 3 ассистами.

Жирона вырвала победу у Валенсии в украинском дерби – Довбик и Цыганков возглавили таблицу, Яремчук получил крохи

Читайте также