Трабзонспор принял важное решение по трансферу Батагова – других украинцев это не касается
Турецкий Трабзонспор ветировал продажу четырех важных игроков для команды.

Арсений Батагов / фото: ФК Трабзонспор
Трабзонспор принял стратегическое решение о сохранении целостности команды в рамках четырехлетнего проекта, сообщает 61saat.
кстати
Отмечается, что клуб решил отклонить все предложения по Вагнера Пины, Арсения Батагова и Криста Инао-Улаи, а трансфер Фелипе Августо в одну из стран Аравийского полуострова был отменен. На принятие такого решения повлияло видение руководства, что сохранение игроков, которые формируют костяк команды, является критически важным для долгосрочного успеха, и в клубе решили отдать предпочтение спортивной стабильности перед краткосрочной финансовой выгодой. При этом вето на трансферы не касается других украинцев команды – Александра Зубкова и Даниила Сикана.
Напомним, что Арсения Батагова уже "отправляли" в другие клубы, в частности, сватали в Бенфику с Георгием Судаковым и Анатолием Трубиным в составе. В этом сезоне Батагов сыграл в 20 матчах, отметившись 1 голом и 3 ассистами.

