Тотовицкий: Думаю, Шахтер уже готов к матчам против Айнтрахта

Хавбек Шахтера Андрей Тотовицкий поделился впечатлениями от матча против Ботева (6:1).

Андрей Тотовицкий / ФК Шахтер

Андрей Тотовицкий / ФК Шахтер

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

"Для каждого футболиста главное – это победа команды, но приятно и самому отличиться (Тотовицкий оформил дубль в ворота Ботева – прим. "Футбол 24"). Не скажу, что соперник сегодня совсем легкий, просто мы хорошо настроились, действовали агрессивно и у нас лучше получалось. Мне было полезно сыграть два тайма, потому что давно не было такой практики.

кстати
видео дня
реклама

Важно доверие тренера. Еще есть три дня собрания, но чувствую, что мы уже готовы к Айнтрахту. Следим за противником, изучаем его, а уже ближе к матчу будет предметный разбор", – цитирует Тотовицкого прес-служба "горняков".

Отметим, Шахтер камня на камне не оставил от Ботева в контрольном матче.

Фонсека похвалил молодежь после матча с Ботевом – порция комплиментов досталась воспитаннику Динамо

реклама