Тете приготовил сюрприз на Реал – это помогло Шахтеру обыграть СК Днепр-1

Полузащитник Шахтера Тете поделился мыслями о "валидольной" победе над СК Днепр-1 (1:0) и о грядущем матче с Реалом.

Тете / Фото ФК Шахтер

Тете / Фото ФК Шахтер

"Знали, что СК Днепр-1 – крепкая команда, она будет прессинговать и усложнять нам задачу. Так и произошло, однако, слава Богу, мы добились положительного результата.

кстати
видео дня
реклама 21+

Во время перерыва нам говорили, чтобы мы демонстрировали свою мощь, силу воли, для того чтобы забить и победить. Нужно было идти вперед. Мы стали больше прессинговать, оставались с мячом гораздо больше времени, полностью доминировали и таким образом добились положительного результата.

Эмоции от гола? Конечно, замечательные. Прежде всего хочу поблагодарить Бога! Я много работаю. Мы с Сиприано сговорились, что он будет простреливать таким образом, и я забил гол. Отлично получилось. Радуюсь победе команды.

Будет комбинация с Сиприано на матч с Реалом? Конечно. При малейшей возможности мы всегда стараемся что-то придумать. Важно остаться в составе и провести хорошую игру, как и в Мадриде. Надеюсь, сможем достичь положительного результата в матче с Реалом.

Победа над СК Днепр-1, несомненно, влияет только положительно. Самое главное – побеждать всегда. После ничьей нам это удалось. Очень счастливы и будем работать дальше, ведь нам нужно первое место в чемпионате", – цитирует Тете официальный сайт Шахтера.

реклама
видео дня

Заметим, "горняки" после 11-ти туров идут вторыми в турнирной таблице, на три пункта уступая Динамо. Уже во вторник, 1 декабря, Шахтер сыграет с Реалом в Лиге чемпионов. Начало матча в 19:55.

Шахтер вырвал очень трудную победу над СК Днепр-1 – невнятный футбол Каштру, ребята Йовичевича почти дотерпели

реклама