"Там могут покупать футболистов и за миллион": Цыганык назвал украинский клуб, который планирует "зажечь" на рынке

Журналист Игорь Цыганык убежден, что львовские Карпаты потратят немало средств, чтобы усилиться перед стартом в УПЛ.

Карпаты / ФК Карпаты

Карпаты / ФК Карпаты

Олег Васылышин Журналист

"Следует ли ждать громких трансферов от Карпат? Ждать следует. Я знаю, что там бюджет достаточно хороший могут выделить, и что там будут платиться деньги вполне серьезные.

кстати
видео дня
реклама 21+

Там могут покупать футболистов за 500, 700 тысяч, возможно даже за миллион. У клуба есть амбиции закрепиться в Премьер-лиге", – сказал Цыганык в программе "Цыганык LIVE".

Напомним, Карпаты досрочно пробиться в элиту украинского футбола, став первой командой Первой лиги, которая повысилась в классе.

Карпаты официально вернулись в УПЛ – гол легионера гарантировал желанную путевку подопечным Маркевича

реклама