Таловеров дал совет Судакову по поводу будущего клуба – его уже ждут в топ-лиге

Центральный защитник сборной Украины и английского Плимута Максим Таловеров поделился мнением в какой клуб лучше переехать звезде Шахтера Георгию Судакову.

Георгий Судаков в Лиге чемпионов / Сайт Шахтера

Георгий Судаков в Лиге чемпионов / Сайт Шахтера

Олекса Бык Журналист

“Я считаю, что ему подошла бы, Италия. Возможно, Англия. Думаю, что у него очень классные качества, он может их улучшать. Считаю, что этот игрок должен играть в топ-5 лигах Европы и показывать свой футбол.

кстати

видео дня
реклама 21+

Надеюсь, что он получит такую возможность и мы его увидим на самом высоком уровне уже в скором времени. Буду очень рад за него, если ему удастся перейти туда, куда он хочет и желает", – отметил защитник английского Плимута в интервью проекту ВЗБІРНА.

Напомним, что Георгием Судаковым не первый год интересуются ведущие клубы мира. Среди них неоднократно называли Ливерпуль, Ман Сити, Арсенал, Наполи и Ювентус. Однако Шахтер решил не отпускать его, требуя солидную сумму за свою главную звезду.

"Шахтер меня удивляет в первую очередь": Олег Шандрук – о 5:1 с Полесьем, шансы Динамо и трех игроков Вереса для сборной

реклама