Тайсон забил гол через три минуты после дебюта – команда Луческу обыграла экс-звезд Динамо и Шахтера

Полузащитник ПАОКа Тайсон уже успел порадовать болельщиков новой команды в поединке Кубка Греции.

Тайсон / фото: ФК ПАОК

Тайсон / фото: ФК ПАОК

Кубок Греции 2022/23, 1/4 финала, 1-й матч

ПАОК – Панатинаикос – 2:0

Голы: Льямас, 53, Тайсон, 72

В первом поединке Кубка Греции сошлись местные гранды – ПАОК и Панатинаикос. Первый тайм завершился без голов, а после перерыва Льямас вывел ПАОК, возглавляемый сыном Мирчи Луческу Разваном, вперед. Тайсон вышел на поле на 68 минуте, а уже через 3 минуты праздновал первый мяч в составе новой команды.

кстати
видео дня
реклама 21+

Бразилец получил мяч от Нельсона Оливейры на левом краю штрафной и в касание пробил в дальний угол ворот, поскольку никто из защитников его не опекал. Добавим, что в стартовом составе Панатинаикоса вышел бывший партнер Тайсона по Шахтеру – Бернард, а уже после перерыва его заменил уже экс-динамовец Вербич.

Судьба противостояния определится 22 января, когда команды сыграют ответный матч за право выйти в полуфинал кубка Греции.

видео дня

Мудрик чуть не забрал все внимание – Зинченко в сборной тура ведет к чемпионству, траблы Яремчука, роскошный Малиновский

реклама