Суркису бросили вызов легионеры Динамо – призом должно стать место в киевской команде

Футболисты Динамо Бенито и Ибрагим Каргбо вызвали на челлендж Игоря Суркиса.

Бенито и Ибрагим Каргбо / фото: Олимпик

Бенито и Ибрагим Каргбо / фото: Олимпик

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Игроки киевлян, которые сейчас выступают за донецкий Олимпик на правах аренды, стали героями нового выпуска SportArena TV.

кстати
видео дня
реклама

Ведущий предложил игрокам бросить вызов президенту киевлян. Игорь Суркис – известный мастер набивания мяча, сидя на стуле. Журналист пошутил, что тот, кто сможет превзойти результат Суркиса, в качестве награды вернется в киевскую команду. Каргбо сумел набить 88 раз, а вот у Бенито с этим возникли проблемы.

Добавим, что нынешнем сезоне оба игрока провели по 8 матчей в УПЛ. Бенито забил два гола и отдал три результативные передачи, а Каргбо в своем активе имеет лишь один забитый мяч.

Динамо хотят продать форварда, который простил Ливерпуль и разозлил фанатов сумасшедшим промахом

YouTube video thumbnail for video ID: 2P0ycQdJpx8
реклама