Суперкомпьютер изменил мнение относительно фаворитов Клубного ЧМ – он ставил на ПСЖ
По данным суперкомпьютера Opta, Челси имеет наилучшие шансы на победу на Клубном ЧМ.

Челси / Pro Shots
На Клубном ЧМ осталось всего 8 команд. Суперкомпьютер Opta больше не считает ПСЖ главным претендентом на титул, несмотря на то, что победитель Лиги чемпионов все еще в игре. Теперь система отдает титул в руки Челси.
кстати
Шансы на победу команды Энцо Марески оцениваются в 26,8%. В четвертьфинале КЧМ "синие" сыграют с Палмейрасом и в случае успеха выйдут на победителя пары Флуминенсе – Аль-Хиляль.
Изначально суперкомпьютер Opta считал фаворитом Клубного ЧМ ПСЖ, однако теперь отдает парижанам вторую позицию.
Далее, по мнению суперкомпьютера Opta, наибольшие шансы на победу в турнире есть у Реала, Баварии, Боруссии Д и Аль-Хиляля. Обе бразильские команды – Палмейрас и Флуминенсе – замыкают этот рейтинг с наименьшими шансами.


