"Степаненко начинает подбивать мяч, как бразилец": тренер СК Днепр-1 объяснил причину драки с Шахтером

Александр Грицай, ассистент Александра Кучера, прокомментировал скандальную концовку матча 29-го тура УПЛ против "Шахтера (0:3).

Шахтер – СК Днепр-1 – 3:0 / СК Днепр-1

Шахтер – СК Днепр-1 – 3:0 / СК Днепр-1

"Хочу поздравить Шахтер с чемпионством, они этого заслуживали на протяжении сезона. Да, мы навязывали борьбу, но, так получилось, что они – чемпионы. Будем двигаться дальше.

кстати
видео дня
реклама 21+

Относительно скандального эпизода – это все эмоции. Мне, как бывшему игроку, это не понравилось. Знаете, 3:0 выигрывает Шахтер, а Степаненко начинает подбивать мяч, как бразилец. Это раздражает, и, видимо, с этого все и началось.

Конечно, ребята разъярены. Но это– ненадолго. Будем настраиваться на следующий матч", – сказал Грицай в комментарии Telegram-каналу "Днепрянин".

Напомним, в добавленное время между футболистами возникла драка, которая завершилась рассечением брови у Ярослава Ракицкого и 6-ю красными карточками.

Шахтер стал чемпионом Украины 2022/23, разгромив Днепр-1 – Ракицкому разбили лицо в массовой драке, ливень удалений

реклама