Игроки Шахтера тепло попрощались с Йовичевичем: "Вы – олицетворение достоинства, справедливости и чести"

Игроки Шахтера с теплом в сердце отзываются об уже экс-наставнике команды.

Тарас Степаненко / фото: ФК Шахтер

Тарас Степаненко / фото: ФК Шахтер

"Спасибо, тренер, это был незабываемый сезон. Я понял, что Вы мне говорили и чему научили. Спасибо", – написал Степаненко в своем Instagram.

кстати
видео дня
реклама 21+

"Мистер, спасибо Вам за все. Я никогда не забуду того, что вы сделали для меня, для нашей команды, для нас. Я бесконечно благодарен и ценю каждую минуту, проведенную под вашим руководством. Вы – олицетворение достоинства, справедливости и чести.

Многому я научился благодаря Вам. Многому, научатся другие футболисты. Вам всегда будет, что дать нового, необычного, амбициозного. Спасибо. Спасибо. Благодарны", – написал Конопля в своем Instagram.

Заметим, что под руководством Йовичевича Шахтер стал чемпионом Украины, а также дошел до 1/8 финала Лиги Европы, где вылетел от Фейеноорда.

Шахтар став заручником внутрішніх інтриг – Ахметову доведеться обирати, залишиться тільки один

реклама