Стали известны итоги встречи игроков и руководства "Днепра"

Сегодня, 29 июня, состоялось собрание, на котором футболисты "Днепра" услышали очередную дату начала погашения задолженности по зарплате.

Фото ФК "Днепр"

Фото ФК "Днепр"

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Руководство клуба предложило футболистам ждать 1 июля. Футболистам сообщили, что ситуация очень тяжелая и владелец клуба считает, что играть будут только те игроки, которые не покинут команду.

Кроме этого, было решено, что "Днепр" вскоре должен поехать на сборы, вероятно, в страну Западной Европы.

К слову, Федецкий заявил, что в днепровской команде нет желающих оставаться среди игравших прошлый сезон.

кстати
видео дня
реклама

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

реклама