"Следите за собой", – Вернидуб намекнул на жалобы Фонсеки о "7 очевидных пенальти"

Наставник луганской Зари Юрий Вернидуб не захотел комментировать судейство в матче против Динамо, в котором Кабаев получил красную карточку в конце встречи.

Юрий Вернидуб / Фото: соцсети

Юрий Вернидуб / Фото: соцсети

"Я не хочу комментировать так, как мои коллеги, которые выискивают причины, почему не назначили 7 пенальти, почему еще какай-то суддейский позор.

кстати
видео дня
реклама

Пусть вспоминают, когда их команда играла, там не меньше позора было. Когда Тайсону, если вы помните, не дали красную карточку. Почему эти моменты не вспоминают, а следят за другими командами?

Следите за собой. Я никого обсуждать не хотел и не буду. Все мы люди и все можем ошибаться", – сказал Вернидуб в эфире программы "Профутбол".

Заря – Динамо: Вернидуб ближе к победе, полный крах тактики Хацкевича, или Не выдержал даже "2+2"

"

реклама