Шищенко прокомментировал разгромное поражение от Кудровки: "Мне хочется провалиться под землю"

Главный тренер Буковины Сергей Шищенко поделился своими впечатлениями после матча против Кудровки (1:4) в 8-м туре УПЛ.

Сергей Шищенко / ФК "Буковина"

Сергей Шищенко / ФК "Буковина"

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google
Обзор матча

Главный тренер Буковин Сергей Шищенко прокомментировал разгромное поражение от Кудровки (1:4) в 9-м туре украинской Премьер-лиги.

кстати
видео дня
реклама

"Я хочу извиниться перед руководством клуба, перед болельщиками. Мне хочется сейчас провалиться под землю и больше оттуда не вылезать. Вообще ничего не получалось, я где-то немного в шоке, эмоции сейчас. Очень тяжело сейчас что-то говорить об игре, потому что... Нет слов.

Мы видели в первом тайме, что Кудровка уже сдала. И во втором тайме это подтвердилось, но мы усилили игру, уже играли двумя нападающими, рисковали. И, конечно, те ошибки, которые у нас были, мы сейчас разобрали эти ошибки за это короткое время. Так нельзя ошибаться. Мы могли отыграться, я так считаю, но третий гол все испортил, а четвертый нас просто добил", – сказал Шищенко в эфире УПЛ ТВ.

К слову, сейчас Буковина занимает 11-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав 8 очков в девяти турах. В текущем чемпионате черновчане одержали лишь одну победу – над киевским Динамо (3:0).

видео дня
кстати
реклама