Шевченко составили трансферный список на зимнее окно – звезды Челси и сборной Украины, резервист Милана
Назначение Андрея Шевченко на должность главного тренера Дженоа может спровоцировать активную работу клуба над трансферами.

Зинченко и Шавченко / Getty images
Генуэзское издание Il Secolo XIX уже рассуждает о том, как изменится команда под руководством нового тренерского штаба и под управлением новых владельцев.
Журналисты утверждают, что Шевченко хочет играть по тактической схеме 4-3-3, но для этого Дженоа не хватает игроков соответствующего профиля. Следовательно, зимой клубу придется выйти на трансферный рынок. Уже известны первые фамилии потенциальных новичков "грифонов".
По информации издания, Дженоа, прежде всего, обратит внимание на четырех футболистов. Двое из них работали с Шевченко в сборной Украины. Речь идет об Александре Зинченко и Виталии Николенко. Также в списке присутствуют резервист Милана Саму Кастильехо и Кристиан Пулишич из Челси.

