Шевченко празднует годовщину во главе УАФ: "Чувствую, что нахожусь на своем месте"

Президент УАФ Андрей Шевченко прокомментировал два года во главе Украинской ассоциации футбола в день годовщины своего назначения.

Андрей Шевченко / фото: УАФ

Андрей Шевченко / фото: УАФ

Анастасія Прокопчук Журналист

"Сегодня исполняется два года, с тех пор, как я возглавляю Украинскую ассоциацию футбола. В течение своей карьеры я прошел все роли – от футболиста до тренера, а ныне – управленца. На каждом этапе уровень ответственности рос. Сейчас он – самый высокий. В то же время я чувствую, что нахожусь на своем месте.

кстати

видео дня
реклама 21+

Мы работаем на перспективу: сосредотачиваемся на проектах, которые системно и основательно влияют на игру и формируют ее будущее. Мы работаем на устойчивый результат. Его обеспечивает слаженная команда, где каждый профессионал отвечает за свое направление и несет за него полную ответственность.

Я благодарен Силам обороны Украины, которые держат фронт и защищают нашу независимость. Благодаря им мы поднимаем наш флаг на поле, имеем возможность играть и развивать футбол. Также благодарен партнерам за поддержку проектов и веру в будущее украинского футбола. Отдельная благодарность команде УАФ за ежедневную, последовательную работу. И дальше – вместе. Слава Украине!" – написал Шевченко на своей странице Instagram.

видео дня

кстати

реклама