Шальке – Реал: стартовый состав Моуринью на последний товарищеский матч – судьба Лунина и еще одного украинца

В воскресенье, 16 августа, состоится товарищеский матч между Шальке и Реалом. Подробности читайте на "Футбол 24".

Андрей Лунин / EFE

Андрей Лунин / EFE

Олекса Бык
Олекса Бык Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Реал объявил стартовый состав на товарищеский матч с Шальке. Украинские вратари Андрей Лунин и Илья Волошин начнут игру на скамейке запасных.

кстати
реклама

Шальке – Реал: стартовые составы

Реал: Куртуа; Трент, Конате, Хейсен, Каррерас; Вальверде, Бернарду Силва, Брайм, Гюлер; Винисиус, Мбаппе

Запасные: Лунин, Волошин, Беллингем, Камавинга, Кукуреллья, Эспи, Рюдигер, Дюмфрис, Ян Диоманде, Честеро, Марио Ривас, Алексис Сирия

Шальке: Кариус; Куручай, Беккер, Катич; Шалленберг, Эль Фаузи, Аушиш, Любичич, В. Беккер; Адаму, Силла.

Запасные: Мюллер, Айхан, Бахманн, Джеко, Гомис, Леонард, Порат, Танака, Возар, Вебер.

Для главного тренера Реала Жозе Моуринью, вернувшегося к рулю мадридцев летом, стадион Фельтинс-Арена имеет особое значение – именно здесь в 2004 году он выиграл Лигу чемпионов с Порту.

Мбаппе, Диоманде, Кукурелья, Беллингем и Куртуа дебютируют в составе команды под руководством Моуринью.

Стартовый свисток матча Шальке – Реал прозвучит в 18:00 по киевскому времени.

кстати