Сенсационный чемпион АПЛ получил трансферный бан – новый сезон может начаться с минусом очков
Английское правосудие продолжает жестоко наказывать клубы, которые не вписались в финансовые рамки.

Лестер против Челси / Скрин
Лестер получил трансферный бан из-за нарушения правил по прибыльности и устойчивому развитию (PSR), информирует пресс-служба Английской футбольной лиги.
Чемпионы Англии 2016 года стали очередным клубом, который превысил потолок убытков за трехлетний период. Если "лисы" не исправят финансовую отчетность до конца сезона, то в следующем еще и получат очковый штраф. Такая участь уже постигла Эвертон и Ноттингем Форест в АПЛ. Лестер сейчас идет на второй строчке Чемпионшипа и является одним из главных претендентов на повышение в элиту.
Стежте за перебігом АПЛ разом із ліцензійним букмекером GGBET. Понад 70 видів спорту та дисциплін кіберспорту – тут кожен знайде для себе цікавий матч! 
Правда, клуб не собирается "отсиживаться в защите", готовя судебные иски против АПЛ и EFL. Руководство Лестера убеждено, что наказание несправедливо.
