Сборная Украины U-15 обыграла Македонию на Турнире развития – известно итоговое место "сине-желтых"

В среду, 26 августа, сборная Украины U-15 сыграла с Северной Македонией U-15 в матче Турнира развития УЕФА. Подробности читайте на сайте "Футбол 24".

Сборная Украины U-15 / Фото УАФ

Сборная Украины U-15 / Фото УАФ

Єгор Торяник
Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Турнир развития 2026, 3-й тур

Северная Македония U-15 – Украина U-15 – 0:1

Гол: Росул , 20

кстати
видео дня
реклама

Сборная Украины U-15 сыграла в 3-м туре товарищеского Турнира развития УЕФА в рамках учебно-тренировочного сбора в городе Струмица. "Сине-желтые" под руководством Владимира Самборского с минимальным счетом победили Северную Македонию.

Единственный гол на 20-й минуте забил воспитанник донецкого Шахтера Даниил Росул. Он прорвался по правому флангу в штрафную площадку соперников и пробил с близкого расстояния в ворота македонского голкипера. Этого гола хватило сборной Украины U-15 для победы.

Таким образом, "сине-желтые" заняли второе место, набрав 6 очков. Напомним, что в первом туре наша национальная команда с минимальным счетом уступила Эстонии (0:1), которая заняла первое место в группе также с 6 очками (учитываются личные встречи), а во втором матче команда Самборского обыграла сверстников из Боснии и Герцеговины (4:2).

видео дня
кстати
реклама