Самый результативный легионер УПЛ откровенно подытожил для себя прошлый сезон: "Мне нужно больше работать"

Хавбек ЛНЗ и национальной сборной Косово Мухаррем Яшари подвел итоги своих выступлений в сезоне 2024/25.

Мухаррем Яшари / ЛНЗ

Мухаррем Яшари / ЛНЗ

Анастасія Прокопчук
Анастасія Прокопчук Журналист

"Считаю, что провел очень хороший сезон. Но, конечно, мне нужно еще больше работать и еще больше отдаваться на поле. Самым большим достижением для меня стало то, что меня шесть раз признавали игроком месяца.

кстати
видео дня
реклама

Ярче всего запомнились голы в ворота Александрии, Динамо и Карпат. Так, на сегодня это был лучший сезон в моей карьере", – сказал Яшари для пресс-службы ЛНЗ.

К слову, в прошлом сезоне Мухаррем Яшари провел 30 матчей за ЛНЗ в УПЛ и Кубке Украины, отметившись 6 голами и 8 ассистами.

Металлист 1925 не сумел противостоять Панатинаикосу – экс-игрок сборной Украины начал разгромное шествие греков

реклама