Сабо назвал единственного легионера Динамо, в котором видит перспективу
Бывший главный тренер Динамо Йожеф Сабо поделился мыслями относительно легионеров в составе киевской команды.

Алиу Тиаре / фото: ФК Динамо Киев
Микита Ковальчук Журналист
"Тиаре более-менее неплохой, Возможно, у него есть перспектива, но надо ждать. Насчет Огунданы, то мне нечего сказать. Всех уже перепробовали, но игроки не тянут уровень Динамо.
реклама 21+
Мне часто говорят, что эти же футболисты выиграли прошлый чемпионат. Но я считаю, что киевляне добыли золотые медали из-за провала Шахтера. Сейчас Динамо нет и Шахтер будет чемпионом, пока не продаст своих молодых бразильцев", – поделился Сабо в интервью Украинскому футболу.
К слову, Алиу Тиаре присоединился к Динамо в начале сентября, отыграл в 13 матчах во всех соревнованиях, но не отличался результативными действиями.

