Сабо: Динамо – обычный середняк УПЛ
Экс-тренер киевлян Йожеф Сабо оценил игру своей бывшей команды в текущем сезоне.

Динамо – Заря – 0:1 / ФК Динамо
"Динамо выглядело очень слабо. Я не увидел ни моментов, ни нормальных атак. Когда смотрел их последние игры, то понял, что Луческу надо уходить. Да, он хороший тренер, много сделал, но он уже не тянет.
В одном из своих интервью он сам сказал, что ему уже тяжело. Здесь он прав. Тем более, сейчас в Динамо ему просто не с кем работать, игроки там слабые. С этим подбором футболистов Динамо не могло выступить лучше в еврокубках.
Пока они кого-то не купят, ничего разумного не будет. Динамо сейчас обычный середняк чемпионата Украины", – сказал Сабо в комментарии FanDay.
Напомним, накануне Динамо минимально уступило Заре и после 18-ти туров идет в турнирной таблице УПЛ на четвертой строчке, набрав 33 очка.

