Россия в невероятно результативном матче проиграла Коста-Рике на новом суперстадионе
Национальная сборная России провела товарищеский матч с Коста-Рикой, в котором потерпела поражение на домашнем поле (3:4).

Станислав Черчесов разгневан действиями своих игроков / Getty Images
Команда России, возглавляемая Станиславом Черчесовім, уступила национальной сборной Коста-Рики в контрольном поединке в Краснодаре.
В результативном матче сильнее в итоге оказались гости из Коста-Рики, которые сумели вырвать победу в добавленное время ко второму тайму, забив с пенальти.
Товарищеский матч
Россия – Коста-Рика – 3:4
Голы: Самедов, 31, Дзюба, 48, 61 – Асофейфа, 22, Руис, 29, В. Березуцкий, 45+2 (автогол), Кэмпбелл, 90+2 (с пенальти).
Команды играли на новой арене "Краснодара", которая принимала свой дебютный матч. Этот суперстадион вмещает 34 тысячи болельщиков. Что интересно, он не будет принимать поединки ЧМ-2018.



А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

