Роналду прошел медосмотр в Аль-Насре – первые слова Криштиану в Саудовской Аравии

Нападающий Криштиану Роналду прибыл в Эр-Рияд и готовится к своему представлению в статусе игрока Аль-Насра.

Криштиану Роналду / Instagram

Криштиану Роналду / Instagram

Медобследование не обнаружило никаких проблем со здоровьем у 37-летнего нападающего сборной Португалии, о чем тот оперативно отчитался.

кстати
видео дня
реклама 21+

"Медосмотр пройден. Спасибо за теплый прием. С нетерпением жду встречи на стадионе сегодня вечером", – написал португалец в Instagram.

Уже сегодня, 3 января, состоится официальная презентация Криштиану Роналду. Начало – в 18:00 по киевскому времени. Соглашение португальца рассчитано на 2,5 года, а по завершении карьеры 5-кратный обладатель "Золотого мяча" перейдет на административную должность и продолжит зарабатывать невероятные деньги в саудовском клубе.

Аль-Наср станет пятым клубом в карьере Криштиану Роналду. Ранее форвард выступал за Спортинг, Реал, Ювентус и Манчестер Юнайтед (дважды).

Барселона переманила одного из лучших талантов Украины – он уже забивает суперголы и впечатляет испанские СМИ

реклама