Реал потерял очередного игрока из-за травмы – он рискует пропустить матч Лиги чемпионов против лидера
Защитник Реала Эдер Милитао отправился в лазарет команды и не сможет помочь партнерам в ближайших матчах.

Эдер Милитао и Родриго / фото: EFE/Enric Fontcuberta
"Сливочные" в последние дни страдают от эпидемии травм. С повреждениями сейчас находятся Тибо Куртуа, Винисиус, Дани Карвахаль, Браим Диас, Дани Себальйос и Давид Алаба. В их компанию попал также защитник Эдер Милитао.
кстати
Как сообщает официальный сайт Реала, у бразильца диагностирована травма мышцы квадрицепса левой ноги. Есть вероятность, что Милитао пропустит около 10 дней и рискует не сыграть в матче Лиги чемпионов против Боруссии Д. Игра с немецким клубом запланирована на 22 октября.
Напомним, что Боруссия Д сейчас является лидером в турнирной таблице Лиги чемпионов. После двух туров "шмели" набрали шесть очков. Реал расположился на 17-м месте с тремя баллами.
