Реал хочет подписать Холанда – Мадрид готов выплатить сумму отступных

Реал Мадрид хочет подписать Эрлинга Холанда следующим летом.

Эрлинг Холанд / EFE

Эрлинг Холанд / EFE

Володимир Пастух
Володимир Пастух Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд по-прежнему находится в сфере интересов Реала. Об этом сообщает Transfer News Live со ссылкой на журналиста Хосе Феликса Диаса.

кстати
реклама

Норвежец станет главной целью королевского клуба летом 2027 года. Окружение норвежца считает, что пункт о выплате клаузулы за расторжение контракта может сделать переход в Реал возможным. Однако в руководстве Манчестер Сити опровергают это утверждение и настаивают, что такого пункта в контракте норвежца нет. Контракт Холанда с "горожанами" действует до лета 2034 года.

Напомним, что Холанд выступает за Манчестер Сити с лета 2022 года после перехода из Боруссии Дортмунд за 60 миллионов евро. В текущем сезоне Эрлинг уже забил 5 голов в пяти матчах во всех турнирах.

кстати